Home / Asian / Profile dan Fakta Menarik Boy Group Baru Starship Entertainment, CRAVITY

Profile dan Fakta Menarik Boy Group Baru Starship Entertainment, CRAVITY

Loading...

Setelah ditunggu-tunggu, Starship Enterainment akhirnya resmi memperkenalkan para member di boy group terbaru. Boy group terbaru ini digadang-gadang akan memberi nuansa baru diantara debutan lain di tahun ini. CRAVITY menjadi semakin menarik karena terdiri dari beberapa trainee yang tak asing lagi untuk penggemar.

CRAVITY terdiri dari 9 trainee, dimana beberapa diantaranya sudah tak asing lagi karena pernah tampil di survival show “Produce X 101”. Selain itu, 2 member boy group tersebut, Minhee dan Hyeongjun juga pernah debut bersama X1 di tahun kemarin.

Demi mengenal CRAVITY lebih jauh sebelum debut mereka pada 14 April depan. Berikut ini merupakan profile serta fakta menarik dari para member boy group debutan baru dari Starship Entertainment ini.

Serim

Stage Name: Serim (세림)
Birth Name: Park Se Rim (박세림)
Position: Leader, Rapper
Birthday: March 3, 1999

Serim rupanya pernah menjadi trainee di YG Entertainment. Selain itu sebelum debut ia juga menjadi penari latar di acara fan signing Jeong Sewoon.

Loading...

>> Sumber Berita

Check Also

Doojoon HIGHLIGHT Bebas Dari Tugas Wajib Militer Hari Ini

Doojoon HIGHLIGHT menjadi idol K-Pop selanjutnya yang telah menyelesaikan tugas wajib …